похудеть? если бегать перед сном..можно похудеть?и на сколько? сколько по времени бегать?

g g Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Инна Гуру (3687) 13 лет назад
навряд ли. От бега не очень худеешь.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 13 лет назад
Можно добегаться и до инфаркта, можно бегом перед сном добиться бессонницы. Мне, например, подарили на день рождения "шагомер" и я начала с него, затем хочу купить тренажер-велосипед + играю в настольный теннис + стала питаться и пить более сбалансированно. Думаю, что можно подключить и самомассаж и массаж. Удачи!
GO Мыслитель (6549) 13 лет назад
я на беговой дорожке хожу каждый день по часу перед сном. и сплю хорошо и худею
Yaros Law Знаток (315) 5 лет назад
ПОХУДЕЕШЬ И СБРОСИШЬ 1.000.000кг