Помогите с переводом с английского)))

Вика Голубева Ученик (59), закрыт 13 лет назад
"How was it that she got under his skin even more now that they had given in to their lust?"
Лучший ответ
Ellen Мыслитель (8041) 13 лет назад
Как получилось так, что сейчас она даже больше завладела его мыслями, чем в то время, когда они оба пылали от страсти.
Остальные ответы
max-fox Просветленный (20731) 13 лет назад
Как это было, что она вышла под кожей еще более теперь, когда они дали в свои похоти?
Иван Блинков Мыслитель (7967) 13 лет назад
Как так получилось, что она залезла под его кожу больше, чем они желали?
Миха @ Мыслитель (5974) 13 лет назад
Как это получилось что она "достала" его даже глубже, чем когда они предавались страсти?
Alex Most Мастер (1706) 13 лет назад
Как могло так получится что она зацепила (охмурила, тронула, прошибла) его теперь даже сильнее чем это происходило во времена их страстных (плотских ) отношений