Нужно срочно продать компьютер! Помогите пожалуйста оценить стоимость!

Инна Дроздюк Профи (506), закрыт 13 лет назад
Процесор : Celeron 2,4
Память: 80 Гб
Монитор: LG Flatron F700
Колонки:Also
Мишь и клавиатура: Genius (новые)
+ Блок питания ( в эксплуатации только год)
Весь комп работает уже 5 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Профи (888) 13 лет назад
не больше 10000, если сможешь продать за такую цену. . Хотя я бы не больше 6000 дал..
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
За 5000р пойдет, из-за того что целиком все, ничего в нем нет быстрого или нового.
Элерон Мыслитель (5717) 13 лет назад
Да и за пять его нне возьмут в комповых магазинах, там и винчестер какой неизвестно