Что с контактом?

Сл@дкоежк@ Знаток (360), на голосовании 13 лет назад
Проблема с контактом. Захожу на сайт, ввожу e-mail и пароль, вхожу на свою страницу. Когда пытаюсь перейти на страницу кого-нибудь из друзей, загружается главная страница и требует войти на сайт. Снова ввожу свои данные, но снова загружается главная страница и просит войти на сайт. Если я закрываю браузер (Опера), а потом снова открываю и захожу в контакт, заходит с первого раза нормально. А через несколько минут, если захожу в сообщения или приложения, загружается главная и просит войти на сайт. Эта проблема появилась вчера. И еще если я пытаюсь отправить открытку с любого приложения на стену друзей с их страницы (кнопка "Добавить" на стене) появляется ошибка и приложение не запускается. Нужно только отдельно войти в приложение, выбрать открытку и друга. Тогда она отправится. Опера у меня последней версии. Все остальные сайты работают нормально. Я уже и систему восстанавливала, и кэш чистила, и пароль в контакте меняла. Ничего не помогло...
Голосование за лучший ответ
Николай Валерьевич Гуру (3844) 13 лет назад
Переустанови Оперу, а лучше установи Мазилу и пользуйся, эта проблема у многих браузеров
Саня Профи (792) 13 лет назад
Может быть это только у тя на опере ?! попробуй через мозилу выйти!