Помогите выбрать модем для нетбука:))

Иви Кошечка Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
В данный момент склоняюсь к Мегафону - "Интернет Старт", который за 1.20р за мб. Интернет нужен чисто для развлечений - проверить почту, написать в блог, посмотреть погоду, зайти в аську и прочее прочее. Скачивать ничего громоздкое не собираюсь - все необходимое можно сделать дома, я считаю.
Хотелось бы послушать мнения о тарифе, или же альтернативы :) Но лично мне кажется, что выгоднее положить сколько-то денег и тратить их как угодно, чем платить ежемесячно.. Хотелось бы не выходить за рамки 200-300р в месяц))
Дополнен 13 лет назад
Эх, я бы сделала билайн, так как сижу на нем годами) ) И домашний интернет, и мобильная связь. . Но там из тарифов только за 500р в месяц -безлимит. . Оно того не стоит, мне кажется.
Голосование за лучший ответ
Саня Профи (792) 13 лет назад
можно выбрать билайн (у меня билайн) 299 рублей в месяц ну есть и по дешевле тарифы есть за 99р.. чтоб проверить почту и т. д тебе хватит так как у тя дома нормальный инет!