Видели мясное платье Леди Гага??? Что вы об этом думаете?

Лена Лоскутова Мастер (1877), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
Ошибочка вышла. вто ещё фото
Дополнен 13 лет назад
Отбивная на бошке это что-то!!!! Хахахаха!!!! А ещё колготки рваные. Про волосы я вообще молчу....
Лучший ответ
Тигран Галечян Профи (532) 13 лет назад
Главное чтобы она в Россию не приехала в нём, а то дядя Ашот из неё мигом шаурму замутит)))
Остальные ответы
Laleska Мудрец (11438) 13 лет назад
Она больная на голову! Но песни ее некоторые мне нравятся )))))))))
Лена ЛоскутоваМастер (1877) 13 лет назад
Мне тоже её песни некоторые нравятся. Но что она вытворяет....Это пипец!
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) 13 лет назад
мне непонятно, почему на всяких рокеров орут, а леди Бугага все можно? Как это понимать? Чем это ну чем это хуже??
Дашко Муриева Ученик (25) 13 лет назад
Госпади!!! УЖАС!!! Все молчу!
Lady Night Мастер (1799) 13 лет назад
Гага в своем репертуаре. Что она придумает в следующий раз? Даже представить страшно...
Artem Мыслитель (5112) 13 лет назад
прикольно, мне нравится,
только для пущего эффекта я бы ещё это мясо облепил большими стразами
Любовь Лобач Мастер (1169) 13 лет назад
ужасно! !
знаете, мне очень понравился один комментарий по этой теме:

"Пипец, постите.
Ладно прошлый год, кровь на сцене.... но МЯСО?!! !
это же отвратительно!! ! Мало того она вегетерианцев оскорбила, Пета и вообще убеждения многих людей которые защищают животных, но и еще она нарушила все санитарные нормы! мясо же разлогается без заморозки, а я сомневаюсь что на ней был встроенный холодильник!! !
Не в обиду всем поклонникам Гаги, но у нее явные проблемы с головой и мозгом! !

P/S - представьте сколько на улицах голодают людей и мечтают о куске мяса в несбыточных мечтах, а она добрые десять колограмм выкинет потом в мусорку.... "
ArtemМыслитель (5112) 13 лет назад
Глупый ответ, так можно обо всём написать.
Вот ты например выбрасываешь корочки от хлеба, а кто то в это время будет голодать и просить кусок хлеба...
Жизнь это вообще несправедливая штука
Любовь ЛобачМастер (1169) 13 лет назад
корочки хлеба и мясо очень разные вещи!
на счёт того, что еду выбрасывают, это да, мы не умеем ценить еду.
НО убить животное ради "наряда" - мерзко!
Агушка)))Мыслитель (5901) 13 лет назад
Это не настоящее мясо, вы что????
Sweet Мудрец (15658) 13 лет назад
выглядит как ...если бы прожевали и выплюнули
Настюша Мыслитель (7034) 13 лет назад
Ну, так конечно бы не оделся нормальный человек.. .
Леди ГаГа просто решила участвовать в акции, так как она вегетарианка.
Любовь ЛобачМастер (1169) 13 лет назад
вегетарианка!!?
настоящий вегетарианец не надел бы на себя мясо!
Настюша Мыслитель (7034) значит ненастоящая, но вегетарианка ..
Fiesta Знаток (495) 13 лет назад
отвратительно!!! !

хотя песни обалденные! "
Andrey Lee Ученик (141) 13 лет назад
Всегда заинтересовывают люди, с которыми работает хорошая команда PR-менеджеров. Если она вегетарианка ( а тут такое мнение прошло) , то можно предположить, что своим поступком Леди Гага показала как на нас смотрится одежда из умерших животных. Молодец...
Мария Куланина Гуру (4007) 13 лет назад
Я до этого зрелища кушать собиралась. Теперь не хочу. Спасибо, Гага за испорченный аппетит!
M A Гуру (2722) 13 лет назад
А такое видела? Мало что Леди чьи-то окорочка на себя нацепила, так еще и свои выставила.
Источник: Японский журнал Vogue
Таня Шпак Профи (570) 13 лет назад
Тигран Галечян хд.. . то4но сказано.... а что насчет своего мнения, то это полный ужс.. Что же интересно будет дальше 0_о
Малинка Мастер (2310) 13 лет назад
я представляю какой от неё шмон был=)))))
Агушка))) Мыслитель (5901) 13 лет назад
Креативненько) Ну а что, она как может обращает на себя внимание! И что в этом плохого. Пусть даже так)
Только платье не мясное, а мышечное))))