Где сейчас можно купить жвачки Турбо, Бом-бим-бом, Лав из и другие жвачки 90-х?

Mascha Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Очень уж хочется.
Кто-нибудь может мне подарить обертки от этих жвачек у кого остались, пожалуйста!
Лучший ответ
ООО "Элстрой" Профи (986) 13 лет назад
в интернете вполне реально приобрести и жв и вкладыши
Остальные ответы
Кира Просветленный (21773) 13 лет назад
эх! ностальгия.... я тоже недавно хотела "Love is..." У подружки куча вкладышей осталась.. . просила принести, детство вспомнить...
Александра Знаток (428) 13 лет назад
Love is у меня можно. Есть два вкуса банан-клубника и яблоко-лимон, вкладыши на русском языке. Только я из Питера