Сколько раз в день, во сколько и как много Вы последний раз в сутки кушаете?

Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18573), закрыт 13 лет назад
Сколько раз в день, во сколько и как много Вы последний раз в сутки кушаете?
Дополнен 13 лет назад
Не хочется обижать себя отказами съесть вкусненькое,
не хочется углубляться в экстремальные диеты - всё интеллигентно и
спокойно и с пользой для фигуры...
Лучший ответ
Я кошка - леди красивые ножки!!! Просветленный (40906) 13 лет назад
4 раза, как обычно завтрак в 9, обед в 12, полдник в 15, ужин в 19, на ночь кефир или чай с медом и легкие перекусы. При этом я не страдаю лишним весом.
Остальные ответы
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
вчера прям перед сном уже с выключеным светом мы с мужем хомячили грельяж)))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Я считаю, что чем чаще, тем лучше. Дробное питание ускоряет обмен веществ, именно поэтому лучше есть часто и понемногу. У меня обычно два завтрака. Дома съедаю овсянку (или другую кашу) или творог или омлет. На работе до обеда пью чай с орехами и сухофруктами, либо бутерброд с сыром или йогурт. На обед обычно овощи с гречкой или рисом. Полдник - как второй завтрак. Ужин чаще всего рыба с овощами. Иногда курица или йндейка, салатики разные. Перед сном чай с медом или кефир.
Александра Сидоренко Мастер (1841) 13 лет назад
я ем 2 раза завтак в 7:30 и обед в 14:00,ну могу еще в 19:00 выпить кефир и больше не хочется ем мало потому что приучила себя