Как узнать, сколько мне осталось жить? Надоело уже..

Дима Иванов Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Очень оригинально, душа то и вечна, а вот воплощение в теле-уверен, что нет
Дополнен 13 лет назад
Юля, не всем это "столько интересного" доступно
Дополнен 13 лет назад
Мне 16
Лучший ответ
Александр Бурбела Просветленный (21708) 13 лет назад
Умри для мира сего. Уйди в монастырь, например, на св. гору Афон, или может другой какой выбери. Там с 14 лет принимают. Стань Ангелом на Земле. Или подружись с Геше Тинлей (www geshe ru).Он поможет тебе своими аудиолекциями достичь Рая-Нирваны. И это останется с тобой на все последующие жизни. Это у тебя никто не украдет. Ведь ты абсолютно прав, на этой Земле ничего интересного нет, так приобрети мудрость, Вечное.
Остальные ответы
Юлия Профи (516) 13 лет назад
зачем тратить время на такие вопросы, когда жизньи так короткая и в нейстолько интересного
Делия Делия Просветленный (31815) 13 лет назад
Да, в 19 лет обычно устают от жизни, когда она бесцельна
Подожди до 40 - говорят, в 40 лет жизнь только начинается ))
Евгения Просветленный (35612) 13 лет назад
Если надоело, так ты уже и не живёшь.
Подлый Клубень Гуру (4668) 13 лет назад
Кому надоело, ждут 2012 года. Можно последовать их примеру. А там может и полегчает.
Источник: тяжело первые 100 лет...
Архшэд Мастер (1693) 13 лет назад
элементакно:
1) залезаешь на крышу чего-нибудь высокого (желательно от 16 этажей и выше)
2) прыгаешь вниз
3) PROFIT! теперь определить, сколько тебе осталось жить можно по простейшей формуле из учебника физики, а именно: t=2H/g^2, где t-время, H-высота над уровнем почвы (в метрах) и g-ускорение свободного падения. погрешностью от трения о воздух можно пренебречь - все равно не заметишь
Фантазёр Мыслитель (8872) 13 лет назад
Самое интересное на земле Ты Сам. В школе этому не учат. Посмотри ролики
http://video.mail.ru/mail/vzhiglov/292/335.html
Полина Профи (647) 13 лет назад
Дим, даже не думай! я тебя так просто не отпущу;)
Антон Ученик (226) 13 лет назад
Живи пока можешь. У меня подруга в коме.. . Серьезно! Живи, люби, радуйся тому что есть. А если не захочешь жить, подумай сначала о близких людях из совести хоть.