почему сосед по даче злой из всех а остальные нормальные включая его жену

я Мастер (2119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ильмира Мамина Профи (607) 13 лет назад
дело в том этот сосед скрывает свои истинные чувства по отношению к вам за маской агрессии и негодования, он боиться что вы увидите его душу (ранимую) или вы ему очень нравитесь, а он что бы вы этого не дай бог заподозрили воспринимает все сказанные вами слова в штыки.

но может быть у него такой характер или вас он воспринимает какнехорошего родственника, знакомого (вы можете просто ассоциироваться с ним)

лучше всего не обращайте на это внимания. удачи)
Остальные ответы
девушка Шреддера Знаток (495) 13 лет назад
а все остальные, включая его жену, на нём свою злость срывают
Михаил Соколов Мудрец (12648) 13 лет назад
Ну дык - его жена всем дает кроме его...
Источник: Много пожил, кое-что видел...
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
ого!!!! вот так сенсация!!!
Юлёна Мастер (2006) 13 лет назад
Может он просто искренен?