Если работодатели принимают на работу соискателей до 35 лет, значит, на пенсию нужно отправлять с 40 лет?

Пчёлка Майя Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
так 5 лет на ПОИСК)))))))))
Лучший ответ
Юлия Жалнина Ученик (183) 13 лет назад
Хорошая идея!!!. Надо бы в думе Думской этот вопрос озвучить. Им Вообще всем на пенсию пора. Причем с такой пенсией как у моей мамы!!!! ( 43 года непрерывного трудового стажа из них 9 лет на вредном производстве- пенсия (не обожраться бы) -4600 рублей.!!! Всем удачи.
Остальные ответы
Женечка Мастер (1203) 13 лет назад
нет, сразу с 35 лет тогда,
козлы они все
ЖАНЧИК Гуру (3267) 13 лет назад
ну почему же в 40? ))) в 35 и надо))))))))))) ) а ещё лучше, сначала после института на пенсию, а потом после 40 - на работу)))))))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500561) 13 лет назад
нет, в 35 . да вы послушайте откуда вода льется, САМ недавно говорил, что нужны молодые специалисты и только до 35.
ЖАНЧИКГуру (3267) 13 лет назад
кто простите этот САМ????ВВП -наш внутриваловый продукт-путин?
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Извините. но уже достали вопросы про работу после 35. Опыт надо иметь, знания, репутацию - и проблем и в 70 не будет.
Пчёлка МайяМастер (1018) 13 лет назад
Все есть, и опыт и вышки, нет только связей и денег, а вы очень умная я как посмотрю.
Helga Оракул (69451) Не надо смотреть, надо работать..
ЖАНЧИКГуру (3267) 13 лет назад
а зачем опыт после 35, когда людей сейчас на работе не задерживают и кадры профессиональные не ценят????а с 18 до 35 где они опыту- успевают понабраться? или до 35 лет работоспособен, а после 35 уже с гнутыми пальцами и опытом?))))))))))))))))) боятся народ после 35 лет брать, потому что опыта слишком много???))))))))))))
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
А еще о модернизации мечтают, 21-Вуз закончил, в 35 набрался опыта у младенцев.