Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за сколько времени можно похудеть на 10 кг ,реально??? )))

Sandra Libra Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ru Мыслитель (7166) 14 лет назад
20 дней. (голодание по Малахову)
Ruslan Black Мастер (2138) 14 лет назад
Если ничего не жрать и бухать то очень быстро
Маркиза Ангелов Ученик (205) 14 лет назад
Без ущерба для здоровья и без растяжек - 2 месяца. Можно при этом пить лекарственные препараты, например, Линдакса, Миридия-Сибутрамин - это не чудо таблетки, а лекарственый препарат, который снижает аппетит. Проверено.
Татьяна Семилетова Оракул (50893) 14 лет назад
Без опасности для здоровья - месяцев за 5, это рекомендации врачей - худеть не более, чем на 2 килограмма в месяц.
Регина Притула Мыслитель (9566) 14 лет назад
я где то за 5 месяцев сбросила 10 кг
бегала по утрам раза 4 в неделю
в зал ходила раза 2-3
пила wellness коктейли
ну и есть стала меньше
Захарчук Анатолий Гуру (4444) 14 лет назад
Бег, правильное питание и активный образ жизни и я за 4 месяца скинул 13 килограмм... бегаю от 7 до 12 километров 6 раз в неделю, начиная с 3 месяца каждый день делаю еще 8минутные серии для пресса.... реально 13 кг за 4 месяца... только нужно пахать и пахать, просто так 10 кг не скинешь
Diana Torra Мастер (1917) 14 лет назад
не меньше чем за пол года - это без вреда для здоровья.
АЛЕКС БУЙНoff Мастер (1630) 14 лет назад
похудеть можно разными диетами. но лучше по группе крови. смотреть тут maxze. com