Какой вид змей лучше всего подходит для содержания в домашних условиях?

Алёна Бобрик Профи (688), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Волчий Сын Мыслитель (5932) 13 лет назад
довольно неприхотливые лучистый и маисовый полозы, довольно часто размножаются в неволе, некрупные, миролюбивые, но надо кормить живым кормом ( мыши, крысята, циплята и пр.) , так же не имеют сильного запаха в отличии от ужей. при правильном содержании будут вас радовать долгие годы, а то и десятилетия.
Остальные ответы
Афроворон Профи (535) 13 лет назад
Воздушный.

Хватит издеваться над животными, а =(
Eric Beysen Мыслитель (9587) 13 лет назад
никакой... ну как можно жить в одной квартире со ЗМЕЕЙ???? фуууууууууууууу
Aneko Absurdity Знаток (298) 13 лет назад
с полозами несложно, и они яркие красивые)
Oleg Gridnev Знаток (369) 13 лет назад
Королевская кобра!)
Князев Кирилл Профи (592) 13 лет назад
Только Габонская гадюка! И сторож хороший, и детей любит! Прекрасная змея!!!
Al Push Мастер (1657) 13 лет назад
наиболее распространенный - жена (разнообразных пород и с разной степенью ядовидости) на втором месте по распостраненности - теща (исключительная агрессивность) , для любителей екзотики можно порекомендовать к первым двум подселить любовницу - етот зоопарк подарит вам незабываемые впечетления:)
Kobra Гуру (3721) 13 лет назад
Лучше всего подходят полозы! Ужи мало живут, а питоны и удавы вырастают крупными и требуют особенных условий содержания!
Ядовитых лучше не рассматривать вообще!!!
13 Знаток (305) 7 лет назад
Можно обратить внимание и на других домашних животных:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Г Ученик (204) 6 лет назад
Возьми щитомордника, ужалит, но не смертельно. Зато и змейка будет в доме и иммунитет от яда змейки появится.