Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать по номеру телефона хозяина и когда была куплена сим карта.

..................... Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114505) 13 лет назад
Или иметь знакомых в сотовой компании, имеющих доступ к БД, или никак.
Остальные ответы
Евгений К. Мыслитель (7250) 13 лет назад
смотря с какой целью ты хочешь узнать это?
вариантов несколько:
1. попробуй позвонить по контактам на симке, те кто ответят могут сказать кто владелец и где его искать
2. пойти к сотовому оператору и сказать, я нашел телефон, вот он вот симка, хочу вернуть влдельцу за вознаграждение, не думаю что откажут в такой просьбе, особенно если оставишь свой контакт
3. тоже самое но через милицию, правда результат менее гарантирован, хотя вроде как должно быть иначе...