Как убрать Security Tools

- Профи (946), закрыт 13 лет назад
..

я не могу что то понять....помогите пожалуйста....http://files.fps101.com.ua/644-kak-ubrat-security-tools.html эт

помогите пожалуйста.. .

http://files.fps101.com.ua/644-kak-ubrat-security-tools.html это кому-то помогло избавится от этого вируса?
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Как удалить Security Tool? | скорая SOFT помощь
Если вы выбираете пункт Remove All (удалить все) , то Security Tool скажет вам о том, что для этого вам ее нужно купить.
www.sos-soft.ru/kak-udalit-security-tool

Как удалить Security Tool » PC Secure
1-03-2010, 16:54 | Раздел: Поддельные антивирусы | Просмотров: 3646.
Pc-Secure.ru/poddelnye-antivirusy/83-kak-udalit-security-tool.html

Как удалить Security Tool и другие Rogue / фальшивых антивирусных.. .
How To Remove Security Tool and other Rogue/Fake Antivirus Malware Как удалить Security Tool и другие Rogue / фальшивых антивирусных вредоносных программ.
www.howtogeek.com/howto/9505/how-to-remove-security-tool-and-other-roguefake-antivirus-malware/ru

Поймал вирус "Security Tool" - Компьютерный форум
слушал радио, поймал Security Tool, ничего не даёт делать лезет везде стер всё с монитора, интернет тормозит что делать ?
www.tehnari.ru/f23/t31487

Security Tool - VirusInfo
Возможно, для удаления программы достаточно удалить ее EXE-файл (или переименовать его) и удалить запись в реестре (разделы HKLM\Run и HCKU\Run). Вот инструкция по удалению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
virusinfo.info/showthread.php?t=73167

Как удалить троян Security Tool | Блог вебмастера
Самые просматриваемые. Как удалить троян Security Tool - просмотров 178. Как установить кнопку Like от Facebook-а - просмотров 151. Как установить Stat Traq - просмотров 117.
masterka.ru/raznoe/kak-udalit-troyan-security-tool.html

Security tool
Как удалить Security Tool вручную.
vox.mannet.ru/index.php?PHPSESSID=aqh3ubfub6dmh0tjm6ts8lnob3&topic=15522.0