на английском как будет

Andrei --------------- Мастер (1032), закрыт 13 лет назад
на английском как будет. "не мы такие жизнь такая" на английском как будет подскажите пожалуйста!
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
РЛ Знаток (381) 13 лет назад
shits happend :))
РЛЗнаток (381) 13 лет назад
shit happends - точнее так )
SiBiRiKa Мастер (2295) 13 лет назад
к сожалению на английский, в том понятии в каком у нас используется это выражение, перевести невозможно
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 13 лет назад
На английский "Бумера" еще не переводили, насколько мне известно))) . Вдогонку к вышеотвечавшему могу только перефразировать - "life happens'
З. Ы. Life sometimes shows it's ugly side)
ВарвараМыслитель (7095) 13 лет назад
Хы)) Отличный вариант!
(В З.Ы. опечятка с апострофом)
Варвара Мыслитель (7095) опечАтка:)