У жены токсикоз. Беременность 15 недель, а живота почти нет. Это нормально?

Алексей Кузнецов Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Я понимаю, что токсикоз - это уже не нормально. Но мы делаем все, что говорят врачи.
Лучший ответ
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
что значит "токсикоз это уже не нормально"?, разумеется все индивидуальны и это значит нормально для Вашей супруги. Есть разные версии токсикоза, вроде как организм очищается от токсинов ведь для малыша нужна чистая среда, и конечно когда токсикоза нет это классно, и самочувствие кул, и мама с малышом в единой гармонии, всё ладно и складно. Но если он есть то это не плохо, ребёнку от этого не плохо, маме плохо. Так что не переживайте, и следите за питанием! Лёгкой Вашей жене беременности! А живот животу рознь, шевеления скоро начнуться, и их Вы прочувствуете при любом размере живота. Такой кайф))
Остальные ответы
Просто Мария Оракул (54648) 13 лет назад
нормально. меня недель до 20 выворачивало.
ирина якубовская Просветленный (27157) 13 лет назад
еще как нормально-)а вот вы похоже к отцовству не готовы
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 13 лет назад
ну почему не нормально нормально если срок поставили не правильно
Миллионер Просветленный (38577) 13 лет назад
Жена на 6-м месяце на пляже спокойно отдіхала. Никто и не догадывался. Родила нормальную девочку
Не ищите чёрную кошку...
Анастасия Урусова Мастер (1150) 13 лет назад
тошнит,.. через это все проходят, и ты не переживай что животик маленький, тем более на таком сроке, будет срок побольше и животик выростит, думаешь все и сразу))
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
все нормально!!) ) и токсикоз - НОРМАЛЬНО!!!))))
Анжела Саутенкова Знаток (278) 13 лет назад
Нормально, что живота нет, у меня его вообще практически не было, а в основном он появляется к 20 недели
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
нормально.
а живот начнет расти недель с 17ти...
Ledi Мастер (1002) 13 лет назад
у меня на 15 неделе, даже намека на живот не было
ТРИЖДЫ СЧАСТЛИВАЯ*** Мастер (1410) 13 лет назад
Почему же токсикоз не нормально? Это обычное дело при беременности.. Он скоро пройдёт.. обычно ранний токсикоз до 15 недель и проходит. .
А про животик.. http://www.masiki.net/pregnancy/zhivot-i-beremennost/ посмотрите вот тут.. там всё подробно и с картинками описано! Удачи!
Sonja plenina Просветленный (45198) 13 лет назад
Eto normalno.No,Aleksei,skolko mozno povtorjat-zadavaite vse voprosi u vracha v kabinete.A to pribezite... i ubezite,nichego ne uznav i ne vijasniv,a potom nachinaetsja..v chate o beremennosti..
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
если делаете всё что говорят врачи, нахер тут то еще спрашиваешь?...
Katrin W Мастер (2455) 13 лет назад
У меня уже 30 недель, а живот так особо и не вырос... Врачи говорят все хорошо, так что вам думаю не о чем волноваться..))
Рыжик Мыслитель (7590) 13 лет назад
все нормально, у меня только на 22 недели животик вылез!
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
а если вы понимаете, что нормально, то зачем тогда спрашиваете? вопрос ради вопроса?
~Катерина~ Миллер Ученик (121) 13 лет назад
Всё у неё в порядке! Меня тошнило весь первый триместр, а живот начал расти только месяцев в 6. Сейчас доче 4 мес, здоровый, упитанный карапуз=)
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
Все эти показатели у каждой женщины индивидуальны, если врачи тревогу не бьют, значит всё хорошо) А токсикоз и на поздних сроках бывает и вообще на протяжении всей беременности ) тут уж как повезёт)
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) 13 лет назад
у меня уже 21 неделя, но до сих пор страшный токсикоз. а животик начинает более интенсивно расти с 16 недели, так как в это время ребенок начинает расти быстрее...