Со скольки лет отдать ребенка в школу или курсы английского языка?

Maritus Мыслитель (9553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анна Студеникина Знаток (409) 13 лет назад
я отдала с 5.ребенок в восторге. и учим сразу разговорный в игровой форме, а писать начнем позже года через два.
Остальные ответы
ИННОЧКА ИЛЬЯСОВА Мастер (1331) 13 лет назад
если есть наклонности чем быстрее тем лучше у малышей пямять лучше (а для малышей всё в игровой форме:))
Юлия Шишкина Профи (867) 13 лет назад
Лучше лет с 7 в лагерь Хилтон отправлять. Вот там реальней всего выучить английский без проблем.
Источник: На себе проверено :)
~Matryoshka~ Ученик (58) 13 лет назад
с 5-6 лет, чтоб к 14 годам уже на 5+ знать и понимать английский)
Ворон Мыслитель (9728) 13 лет назад
Так с рождения начинайте с ним на английском общаться - самый лучший результат и будет. Как в смешанных браках: мама общается с детьми на одном языке, папа- на другом. В результате дети отлично, на уровне доступном только носителям языка, знают оба...
Vit Гуру (3133) 13 лет назад
с 7, но он уже должен свободно писать
Isok Искусственный Интеллект (147792) 13 лет назад
Наша с 5 уже освоила превосходно язык, а сейчас учится грамматике.