кто объяснит о чем песня В.Брежневой я знаю пароль я вижу ориентир по моему полный бред набор фраз

Ирина Лушкина Мастер (1705), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукуруза Мастер (2081) 13 лет назад
Я стараюсь вообще не вникать в смысл песен, так как сейчас почти все - набор фраз.
Александр ГлебовУченик (100) 4 года назад
Одна из самых тупых песен на русском что я слышал
Остальные ответы
Ксюша Фадейчева Мастер (2051) 13 лет назад
А разве есть из руских "артистов" нормальные песни со СМЫСЛОМ?
Самые талантиливые из америки и латинской америки!
РуфинаГуру (3574) 13 лет назад
послушай В.Цоя или Катю Огонек
Екатерина_Катерина Гуру (3489) самые талантливые музыканты- выходцы из Европы.)
Андрей Гуру (4120) 13 лет назад
Нет это бред сивой кобылы. И смысла там искать не надо. Это как абстракционизм создает настроение и ладно, а как не важно. Ну можно конечно и поржать.
Invisible Гуру (4254) 13 лет назад
пора смириться.... что все российские песни полное гавно.... песня Брежневой ни о чём.... повтор одного четверостишия и всё
Лара Крафт Мастер (1543) 13 лет назад
тебе в первой чтоли понимать что песня состоит из бредовых фраз?
Руфина Гуру (3574) 13 лет назад
зачем вере нужны смыслы её песен у неё отличная фигура когда смотришь клип ты смотришь на брежневу а не вникаешь слова песен! возьми любую песню из виагра там не где нет смысла там только красивые обнаженные тела!
андрей беоусЗнаток (325) 13 лет назад
Позволю себе с Вами не согласиться,
набраться наглости и предложить слушать ВСЕ песни "ВИА"Гра" .
Именно - "слушать", а не "слышать" .
Ирина Селиванова Знаток (394) 13 лет назад
По моему "....чем выше любовь, тем ниже поцелуи... " еще хуже.
Vita felice Мастер (1978) 13 лет назад
как и большинство современной попсы - никакого смысла
алексей сердитов Мастер (1281) 13 лет назад
в параше тоже смысли ищете ?
Екатерина_Катерина Гуру (3489) 13 лет назад
Прсто рассказ про глюки Веры))))))))
Источник: почём опиум для народа????
craros Мастер (1262) 13 лет назад
Зато песня зажигательная)))
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
Понимаете, продюсерам же надо кого-то раскрутить.. . Вот и сочиняют разную бурду.. . с Вами согласна, никакого в этой песне смысла нет.
Лора Профи (742) 13 лет назад
А что, хоть в одной современной песне есть хоть какой-то смсл?. . Да и в зарубежной тоже...
Елена Сопильняк Профи (591) 13 лет назад
Да.... В её случае это простительно )))
Шанди Шанди))) Гуру (3849) 13 лет назад
ой, да это пьяным чтоб потанцевать и поорать чо нидь не сложное, что там искать это все равно что в песни максим вникать, бред в голове и на языке набор асоциальный
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
Нет, это ощущения пограничника - лазутчика, то есть - он знает пароль противника и видит ориентир, цель. Он успешно выполнил задание, выложил свои стихи в инете, а Брежнева их оттуда цапнула. Чем-то понравилось. Может, то же была лазутчиком, или собирается.
Big Drum Оракул (57153) 13 лет назад
не ищите смысл в ПОПулярной музыке. Эта музыка для ног а не для головы. Хотите смысл? Слушайте бардов!
Оленька Просветленный (23990) 13 лет назад
муж богатый, вот и поет черт те что, лишь бы рот под фонограмму открывать
... Мастер (1208) 13 лет назад
По-моему у всей русской попсы не песни, а набор слов.