наркоз

Счастье Есть Просветленный (22544), закрыт 13 лет назад
вот уже 4,5 мес прошло после кс.
мне делали эпидуралку, но она не подействовала (двойная доза!)
и в итоге сделали общий

так вот, меня мучают головные боли, головокружение,в машине укачивает как только сажусь даже на переднем сидении.
это может быть из-за наркоза или вообще что это?
Дополнен 13 лет назад
по сти мне сделали 2 дозы лекарствами для эпидуралки и еще пото большую общего, т. к. я не поддавлась наркозу почему-то.
может жти лекарства между собой дают такой эффект
Лучший ответ
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 13 лет назад
Да, реально! Меня воротило и головукружения были месяцев до 6-8 ребенку. Хоть врачи и говорили что не от наркоза, но больше не из за чего.
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
За 4,5 месяца все последствия наркоза прошли давным-давно. Вегето-сосудистая дистония, похоже, у тебя. К врачу сходи.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
может из-за наркоза.. а скорее всего еще гормональный фон не восстановился после родов...
ИРИША Ученик (204) 13 лет назад
может быть вам стоит прокансультироваться с врачем, насколько я знаю общий наркоз может привести за собой самые неожиданные побочные эффекты!
shadow Оракул (89036) 13 лет назад
от наркоза точно такого быть не может. точнее, может, но в первые несколько дней, а не спустя 4,5месяца.
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 13 лет назад
Интересно, я за свою жизнь под общим наркозом была около 15 раз и ни разу таких симптомов после наркоза не было, правда отравили меня один раз и потом рвота сильная была сутки, но и все. Думаю, это что-то другое.
ДианКа Мастер (2294) 13 лет назад
Я думаю, что это пследствия наркоза, но ты не переживай это пройдет! :)))