подскажите что можно кушать когда кормишь грудью а что нельзя???нам 10 дней!

Canabis Профи (871), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 13 лет назад
Канабис кушайте. Полезен.
CanabisПрофи (871) 13 лет назад
очень остроумно!!!!дура
Анастасия Загайнова Мастер (2078) 13 лет назад
больше молочного, творог сметана молоко, нельзя острое, чеснок лук, сливы, чернослив, абрикос
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Нельзя острое, соленое, копченое. Остальное можно. Ну и кофе не желательно, шоколад.
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
нельзя все яркоокрашенное, цитрусовые, горох, капусту, жирное, перченое, копченое, жареное. также нежелательно молоко, т. к. у малыша может быть аллергия на молочное
Natashkin Гуру (3650) 13 лет назад
да все можно кушать кроме химии (красители и консерванты) и аллергенов (цитрусовые и тропические плоды) ну и без алкоголя :)))
все остальное кушайте на здоровье, только наблюдайте чтоб аллергии не было, т. е. новые продукты в рацион лучше добавлять по одному.
Linka Robertovna Гуру (3955) 13 лет назад
виноград нельзя от него у ребенка будут газики
Источник: собственный опыт
мария артемкина Гуру (3727) 13 лет назад
можно всего по чуть. . если появится высыпание после очередного фрукта или овоща, то лучше его отложить на месецок.. . короче следите за тем как ребеночек реагирует на то что вы сьели
Анютка Агурчик Гуру (3979) 13 лет назад
Самое опасное это алкоголь, цитрусовые, шоколад, маринады. Существует еще много продуктов, которые могут вызвать аллергию или запоры. Но знаешь, если все это строго соблюдать, то получается, что можно есть только кашу, суп, вареное мясо и хлеб. От такой диеты может и молока не быть. Поэтому старайся кушать все но вмеру, увидишь проявления аллергии тогда исключай какой-то определенный продукт.
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
если осторожно, то всё: мне акушерка сказала, что абсолютных запретов нет, нужно просто реакцию ребёнка наблюдать
Источник: ем, чё хочу