Имя, которое раздражает. Какие имена Вы не любите? (мужские и женские)

Милена Радковская Мыслитель (6258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
Вера, Эдуард, Анжела, Лев, Люся....
Милена РадковскаяМыслитель (6258) 13 лет назад
Меня имя Анжела тоже кумарит. Так проститутки обычно представляются.
Остальные ответы
опять 25 Мастер (2139) 13 лет назад
Галя и Дима!
бээээ!
ничего личного!!!!
Анна Винтер Мудрец (13438) 13 лет назад
даже и не знаю.. .
имя Денис у меня вызывает неприятные ассоциации и Людусик. (именно так как я написала)
Хотя само по себе имя Люда мне нравиться
Источник: ничего личного
Девушка-весы Мастер (2301) 13 лет назад
Виталик, Инна, Дима, Алена, Ира, Вова, Надя, Алеша, Миша. .
Уже давно заметила, что люди с одинаковыми именами имеют схожие черты характера. Так вот люди с характерами под вышеперечисленными именами мне НЕ НРАВЯТСЯ! Кроме моей начальницы Инны, которую обожаю.
evgenia Оракул (92454) 13 лет назад
Женские: Нина, Клавдия, Раиса, Зинаида.
Мужские: Виталий, Анатолий.
Они меня не то, чтобы раздражают или я их не люблю, просто этими имненами я никогда бы не назвала своих детей.
Солнечная Мудрец (12669) 13 лет назад
Рая, Гена, Зина, Коля, Жанна, Снежанна.
Т@нюш@ Мыслитель (5114) 13 лет назад
Не очень нравится, когда мальчиков называют женскими именами и наоборот.
PPPPPPP Знаток (421) 13 лет назад
Юля и Владимир БУЭЭЭЭЭЭ...