Аборт! Сколько стоит аборт в Украине (Днепропетровск) Самый обычный (в смысле без примечаний) ?

Y77777 Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЭТ Я НА ПЕРЕД ИНТЕРЕСУЮСЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ДАЛЕКО МОЖНО ВСТАВИТЬ ...)))))))))))))
Дополнен 13 лет назад
Я бы вам все отписал, зать бы куда
Лучший ответ
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
И полетели тухлые помидоры....
Остальные ответы
Елена Черкасова Мастер (1575) 13 лет назад
скажите! а зачем вам абортx?ВЫ ЛУЧШЕ РОДИТЕ. ЗНАЕТЕ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТ МАММОЙ.
Малява Мастер (1122) 13 лет назад
Лучше презиками кидались, И НА АБОРТ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ХОДИТЬ)))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
у нас в Одессе подруга делала за 300 у. е самый обычный.