люди я худею =) подскажите пожалуйсто идету =****. плизззззззззз

Рома Давыдов Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (22557) 13 лет назад
удачи.... в этом деле... только диетой убьешь свой желудок... и обмен веществ нарушится... надо все в меру... а лучше почитай система -60....не плохо написана
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
согласна с лёлькой. сама на миримановой. нормально
******** Ученик (178) 13 лет назад
400 грамм нутряного сала, 5-6 зеленых больших яблок, 400грамм шоколада, 12 яичных белков, 1 стакан сахара. Сало пропустить через мясорубку, поставить в разогретую духовку на медленном огне на 5-6 часов, добавить натертые яблоки, шоколад. Белки взбить с сахаром в густую пену и также добавить в массу. Есть намазывая на хлеб 3-4 раза в день, запивая теплым молоком. Вкусно, дещево, а вес надираете на глазах, сама пробовала!
Руслан Бегалиев Ученик (117) 13 лет назад
Извиняюсь за юмор, но худею по трём диетам - по одной не наедаюсь..
САКУРА Мыслитель (5784) 13 лет назад
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

олянка хехех Ученик (191) 13 лет назад
Старайтесь кушать каждые 2 часа часа по маленьким порциям. Утром творог 2% жирности с бананом и овсянкой и стакан кефира) Кефир хорошо действует на обмен веществ, через 2 часа куринную грудку с тушенными овощами, куринная грудка самое обезжиренное мясо и очень полезное. Потом можно поесть фруктов) ни в коем случае не кушайте на ночь, потому что ночью обмен веществ замедляется и вся эта еда уйдет в жир. Кушайте до 6 или 7 часов вечера и еще одно когда кушаете ни в коем случае не запивайте водой, потому что все уйдет жир, лучше попейте воды за 15 мин до еды, промойте желудок) Вес не уйдет сразу, а постепенно но надо иметь тепрпение, результат обязательно будет) займитесь спортом, но не так что бы бежать до изнеможения, ежедневно делайте упражнения, Движение очень важно. Здесь главное ВЗЯТЬСЯ за диету и держаться до конца. Результат будет не сразу, но он будет обязательно и очень ва порадует) на себе проверенно, уже за 2 месяца я потеряла 13 кго Желаю вам удачи) Если возникнут вопросы пишите мне на мыло буду очень рада помоч