Почему при открытии папок притормаживает компьютер??

Елена Смоленцева Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
вот я позо вчера поставила WINDOWS XP, до этого была Vista, на ней ничего не тормозило, все было отлично, оперативная память у меня 2 гига, что может быть??? как можно убрать это подтормаживание??
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 13 лет назад
если в папке много файлов, например фото, он создает индексный файл, а при втором заходе в нее - уже будет быстро
Михаил Михаил Профи (605) 13 лет назад
сделай дефрагментацию, а если нет то переустанови винду.
Александр Александр Мыслитель (9423) 13 лет назад
чистка реестра, дефрагментация, проверка на вирус.