Зачем девушкам хочется поискать "рыцаря на белом коне"? Неужели не остановит нижеизлеженное?:)

ИнноКентий Камирь Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Британскея учоныя (подставьте любых) как бы решили разрушить известный стереотип всех интеллектуально-богатых-дев. И им это успешно-таки удалось! Как-бы настоящий рыцарь (а девушки мечтают именно о "рыцаре",не играя синонимами) из староглинянных времён был сущим кавайцем))). Ростом под метр-50, максимум - 1.60 см. (а что ви хотите, все были тогда низкорослыми) Рыцарь,он же женский идеал с Большой Буквы щеголял покатым, как у обезьянки лбом, имел рябое лицо,исчерченное оспой (пидемии!). В битвах проводил большую часть времени своей жизни, и если не был сражён холодным оружием или горячим ядром в раннем возрасте,пользовался всеми прелестями полубродячей жизни на полустанке. Доспехи,даже самые легкие, весили порядка 20-40 кг., писять через соломинку гордые узколобики считали недостойным,поэтому благородно делали всё прямо в доспехах (и прямо в доспехи!). Из-за веса металлических трусов и прочего к услугам оруженосца прибегали редко и мылись в лучшем случае (в зависимости от протяженности битв),АДЫН РАЗ в два-три месяца. Писча,она же нямка в основном состояла из противного прогорклого пива,закусываемого в огромных количествах чесноком,прям в нечищенном виде (ибо подчас ничего иного в оборонямой местности просто не росло).
Лучший ответ
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 13 лет назад
просто девочки всегда хотят одних плюсов.
Остальные ответы
Эрика Ученик (67) 13 лет назад
для каждой девушки есть свой белый принц.... тока надо дождаться его.... так и у парней.... ищите своих принцесс!!!! и все будет путем! ! =)
Наталья Мастер (1488) 13 лет назад
Так ведь девушки мечтают не о тех рыцарях,
а о принце из сказки, добром, сильном, красивом, который готов ради тебя на все и для которого ты будешь настоящей принцессой!:)