Что делать, если жизнь рушится в один момент?

Инночка Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если вы уже это поняли, то постарайтесь расслабиться и посмотреть на нее философски. проанализируйте собственные ошибки и... начинайте строить новую жизнь. не сильно жалуйтесь окружающим на свои беды, понять не поймут, а вот позлорадствуют точно.
Остальные ответы
A.D. Знаток (353) 17 лет назад
Попытатся ее восстановить, продолжая жить, ведь жизнь продолжается!!!
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Сесть на пол и обхватить руками голову.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
досмотреть разрушение до конца, посмеяться, и, начать новую жизнь сначала....
Гриша Затравкин Мастер (1440) 17 лет назад
Либо позволь ей дорушиться либо отсраивай
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
когда что-то рухнуло, то дальше может быть 2 варианта: либо пытаться восстанавливать, реставрировать, либо расчищать площадку под новое строительство и строить заново с нуля
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Во-первых, не падать духом. Во-вторых, понять(стремиться к пониманию), что все к лучшему, даже, если кажется обратное. В третьих, ЖИТЬ, потому что жизнь продолжается.
Бакинец Ученик (148) 17 лет назад
molitsya boqu o tom chto druqim eto ne pokazival!
Наталия Профи (953) 17 лет назад
Взять веник, совок и собрать себя в кучку....
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Заручиться поддержкой Высших Сил!!!
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
Главное не опускать руки! Не спиваться, не бездельничать, надо постараться начать жить, ЖИТЬ! Бывают разные моменты в жизни, но на то она и жизнь...
Екатерина Ксеневич Знаток (288) 17 лет назад
Жизнь может разрушится только при условии что вы дадите ей этот шанс, так не давайте ей этого шанса. Жизнь дана лишь раз - так проживите ее с хорошим настроением, улыбайтесь горю и все будет хорошо....
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Сделать тайм -аут на размышления ...Важно понять почему в вашей судьбе происходит этот урок .Если всё рушится в один миг это значит , что до этого вы делали , думали ,поступали как-то не так . Просто так ничего не бывает. Понимание ошибок даёт мощный толчок возрождения .
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Даже не пытайся ее отговорить упасть.. . Или балкой пришибет или потом рабочие разбирая завалы лопатой зарежут.... Ты в сторону отойди пусть рассыпается пусть клубы пыли и скрежет метала.. . На том же месте построишь новую еще и с палисадниками, а он обязательно будет рядом. Обязательно.
Ashva Профи (614) 17 лет назад
Это повезло, что в один момент, без тягомотины. Если ты жив, то ничего ещё не рухнуло,
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Ничто не рушится в один момент. Просто в один момент начинаешь осознавать необратимость процесса! Выход один: возрождаться, строить заново и быть внимательнее.