Потрібно написати твір опис за картиною І.Айвазовського Чумацька валка

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Приблихзно дати поширену відповідь на такі запитання :
Якими автор зобразив чумаків?Як ви гадаєте валка возів прямує до криму чи повертається додому які деталі підтверджують вашу здогадку яку пору року й час доби відтворену живописцем Аргуметуйте своє твердження які почуття викликає у вас ця картина?
Яке сонце що на другому плані на першому які кольори використовує автор про що це говорить
Дополнен 13 лет назад
Приблихзно дать распространенную ответ на следующие вопросы:
Которыми автор изобразил чумаков? Как вы думаете обоз телег направляется в крыму или возвращается домой какие детали подтверждают вашу догадку времена года и время суток воссозданную живописцем Аргуметуйте свое утверждение какие чувства вызывает у вас эта картина?
Какое солнце на втором плане на первом какие цвета использует автор о чем это говорит
Лучший ответ
Творец Оракул (87083) 13 лет назад
Вот теперь тоже самое, но по русски пожалуйста, а то мы трошки не разумеем!