А у вас с бывшим мужем были потом сексуальные отношения? Сколько времени прошло с расставания? И к чему это привело?

SvetLanKa Мастер (1943), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Виллевальд Знаток (419) 13 лет назад
Были, время прошло не много, где то 4 месяца. Была бы я умнее, всё это привело ко второй свадьбе, хотя в одну реку дважды не входят. Вышла за другого. Но тот, первый, как оказалось-настоящая любовь. Ни о чём не жалею, но часто его вспоминаю.
Алена ВиллевальдЗнаток (419) 13 лет назад
Спасибо всем за оценки.
Остальные ответы
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
В одну реку не вступают дважды...
Инна Михайлюк Профи (819) 13 лет назад
нет и даже не думаю
зачем мне бывший если есть будущий
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
нет не было и уже не будет. я второй раз замужем уже 15 лет.
Наталья Мастер (1605) 13 лет назад
через 6 лет были ( хотя у обоих были уже свои половинки) , ни к чему не привели
Marina Профи (776) 13 лет назад
Один раз, пока не выехал из квартиры. Ничего интересного.. . Тупой трах и все. Нет чувств....
Марина Шаульская Просветленный (20716) 13 лет назад
Моего мужа в бывшие ни фига не выпихнишь, как будто у других в постели тупо с фантазией.
Ирина Дужинская Ученик (246) 13 лет назад
нет небыло и не будет никогда!!!! если честно я его видеть немогу, за все гадости и поступкичто он сделал
Пяточкист Мастер (1171) 13 лет назад
К чему это вообще может привести? Развод сделал Вас другими, Вы уже не те половинки, какими были .Прошлое можно вернуть только на киноплёнке, если пустить её в обратную сторону. Если захотите попробовать, Сами поймёте .