Амвей ! Кто нибудь знает, что это такое?

Иван Яковцов Знаток (430), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Мастер (1069) 13 лет назад
Есть такая лохотронская фирма, пирамида. Что-то по типу забытого Гербалайфа. Продают средства типа для здоровья и бытовую ХИМИЮ. На самом деле просто сшибают с легковедущихся на удочку деньги.
Не связывайтесь! Берегите мозг!
Марина Сахарова Оракул (62770) 13 лет назад
Фирма, торгующая моющими средствами и косметикой. Средства недешевые, но хорошие, многими пользуюсь. Косметику не пробовала, дорогущая.
Анастасия Кутышева Мудрец (16715) 13 лет назад
Нормальный сетевой маркетинг.. . но есть и лучше...
Иван ЯковцовЗнаток (430) 13 лет назад
Например? Очень интересно..
mihon-n Просветленный (32221) 13 лет назад
На счет построения пирамиды не знаю, Но средства (Химия )
Очин Нормульные
ток Дороговато
Процент от продажи если не ошибаюсь 35%
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Старейшая стабильная компания с высококачественным товаром распространяемым методом прямых продаж.
***МариЯ**** Амозова*** Мастер (1133) 13 лет назад
По сути хорошая фирма, в Америке она, например, котируется. Особенно мне понравилась зубная паста и стиральный порошок. Вообщем вся бытовая химия для кухни и ванной замечательные!
Валентина Березина Гуру (2835) 13 лет назад
Взависимости для чего нужна информация: для общего развития-сетевая компания с полувековой историей, с великолепной продукцией широкого спектра применения. А если более подробно пиши на почту, расскажу.