Как на время отключить Symantec AntiVirus? На время установки игры надо отключить антивирус.Но как?

Дима Федянин Профи (551), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
L Мастер (2169) 13 лет назад
в трее правой копкой и отключить
Остальные ответы
Илья Знаток (453) 13 лет назад
у тебя будет много проблем с играми с данным антивирусом
Ч е Л Профи (510) 13 лет назад
допустим отключишь, установишь игру.. потом включишь антивирь и при первой же проверке он те схавает твой кряк или че он там блочит) ищи как добавить в довереную зону или меняй антивирь и не ломай мозг.
Дима ФедянинПрофи (551) 13 лет назад
Сказали перенести папку с игрой в исключения. А где это.
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Отключать антивирус - это как протыкать презервативы перед сексом.
Если антивирус начинает ругаться, это не потому, что он не хочет чтобы ты играл в свою любимую игру. А по тому что он в кряке нашел зловреда.
Галина Знаток (311) 13 лет назад
где находиться этот трее