Как узнать на сколько у меня ват блок питания???ВСКРЫВАТЬ КОМП НЕ СОВЕТУЙТЕ ОН ПОД ПЛОМБОЙ!!!

†Sergey .. Shevchuk† Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
------ Профи (696) 13 лет назад
а сзади на блоке чо не написано?
Остальные ответы
- Гуру (3283) 13 лет назад
скачай прогу everest
Икел Фобетор Мыслитель (5976) 13 лет назад
а разве в документации не написанно?
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
зайдите в Мой компьютер в свойства, там выберите блок питания - всё написано...
gribstas Искусственный Интеллект (248167) 13 лет назад
Никак! Единственное могут быть сведения в документах на покупку .
- Ученик (172) 13 лет назад
Есть пломба - есть гарантия. В гарантийном талоне смотри конфиг.
Shock Гуру (3753) 13 лет назад
судя по твоим вопросам, у тебя новый комп и тебе не терпится его убить
Winche5ter Гуру (3683) 13 лет назад
Скорее не убить, а узнать побольше о покупке и с кем-то поделиться, а так спросят..., а я не знаю=) в гарантийном талоне на товар, советую посмотреть...
Владимир Шоетов Мастер (1022) 13 лет назад
Вскрытие пломбы не лишает вас гарантии на комп, но только в этом случае вы не можете предьявить претензии по комплектации.
Нужно внимательнее изучать гарантийный договор.
Shark Гуру (2992) 13 лет назад
ну обычно в наших розетках от 150 до 220 Ват
значит и сам блок питания тоже имеет такую разрядность
Евгений Хатамтаев Мыслитель (8809) 13 лет назад
да никак, если марка/модель питальника не указана в доках.... либо идти в сервисный центр, пусть вскрывают сами и пломбируют заново.... других вариантов нет.
Вадик Шпигунов Знаток (421) 13 лет назад
Леонид Кузнецов отжег!!!! в свойствах компьютера XD
Alejandro Shark отжег в наших розетках от 150 до 220 Ват
значит и сам блок питания тоже имеет такую разрядностьXD
валяюсь по полу=)
Анатолий Копылов Знаток (351) 8 лет назад
Вадик Шпигунов Я тоже под столом валяюсь)))))