Ну почему я так люблю свою жену? Меня совсем не тянет на лево, может я не нормальный?

Саша Шиндлер Мастер (2186), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Женаты 15 лет :) Но любовь страсть не проходит :) Просто я нашел, то что искал, чего и вам всем желаю :)
Дополнен 13 лет назад
Нарооооод, ну почему вы видите во всем подоплеку? Она не работает у меня (чему я рад) , я единственный кормилец, я в состоянии заработать на нашу семью, зачем ей горбатиться?
Почему чужое счастье, так коробит людей :)))))
СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ :)))))
Дополнен 13 лет назад
А паранойя то откуда у многих :)
Лучший ответ
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 13 лет назад
Я думаю, что таких верных мужей есть приличное количество, но не каждый мужчина признается в этом, т. к. друзья с не такими удачными браками начнут подсмеиваться.
Спасибо, что написали об этом!
Остальные ответы
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
Дай угадаю, жена тоже сидит на ответах и просматривает твои вопросы, да?
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Ты сколько женат? Давай вернёмся к этому вопросу через пару лет....
Юлия Гуру (3671) 13 лет назад
Не веРРРРРю.... нЕ ВЕРЮЮЮЮ!
Елена Саломатникова Ученик (164) 13 лет назад
Так это же здорово! Значит ты нашел ту свою единственную и неповторимую! Так держать!
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Она, наверное, вас содержит? Поэтому?
Woodsman Гуру (2934) 13 лет назад
Ну так трижды плюнь, молчи и радуйся, пока не увели! ))) (шутка)
А вообще - дай Б..., чтобы это продолжалось как можно дольше, в идеале - всегда.
Наташуша Мыслитель (6557) 13 лет назад
Точно - больной : ) Побольше бы таких! Укусите моего, может заразится вашей "ненормальностью"?!
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46875) 13 лет назад
я за вас очень рада, и вы ОЧЕНЬ даже нормальный. Вас просто с небес окатило большой и светлой любовью. Мы с мужем уже 18 лет вместе и люблю я его с каждым годом всё сильней, дороже его и детей у меня в жизни ничего нет. И у мужа комне тоже такое же трепетное отношение. Мы ждивём в мире добра любви. взаимоуважения и взаимопонимания. Не всегда бывает так совсем безоблачно. просто мы с годами научились уступать друг другу и сглаживать ситуацию. Счастья вам на долгие годы.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Вот не пойму, что за народ то злой такой у нас? Или у всех проблем в личной жизни куча?
Не все умеют просто порадоваться за людей, удачи вам и вашей жене :)))
У кого что болит наверное, тот такие ответы и дает :)
Юрий Гомосек Гуру (3288) 13 лет назад
>Дай угадаю, жена тоже сидит на ответах и просматривает твои вопросы, да?
Ага, она коментом выше.
Оксана Михайлова Профи (712) 13 лет назад
Вы абсолютно нормальный, даже больше скажу вы - замечательный!!!
kamarella Мастер (2288) 13 лет назад
Вас ЭТО беспокоит? Вы хотите поговорить об этом? )))
Alex Gudis Ученик (164) 13 лет назад
Ты просто эротоман! Да еще и лгун... ну какая жена, Саша? ! Ты же меня любишь.... Ты- мой сладкий диванный тюлень!
/// Мастер (1726) 13 лет назад
Какой ты молодец!!!! я очень рада что у есть такие мужчины, да и жена твоя тоже умница, ведь многое что есть в семье зависит и от женщины, значит можете разнообразить свою сексуальную жизнь, да и на эмоциональном уровне у вас сильная связь. Я конечно девушка без большого семейного опыта, да и живем мы с парнем 3 года, но у нас такие же отношения, иногда даже бывает что он или я что то подумает а другой вслух скажет....
Источник: Счастья Вам огромгото семейного счастья!
Путешественница Мудрец (17068) 13 лет назад
у НАС ТАЖЕ ФИГНЯ)) ) Женаты 8 лет
Ирина Лоймитайнен Гуру (4467) 13 лет назад
Подаплеку... Потомучто все хорошо знают как тяжело достается семейное счастье.. что надо трудиться. А так бесплатно только сыр в мышеловке. Вам может и хорошо.. а вот вашей супруге так же отлично? У любой семьи бывают трудные времена... не бывает все гладко. Причем тут параноя непойму... меня ничьё счастье не коробит.... у меня у моих родных есть примеры супружеского счастья и без всяких измен. Раз вы так решили поделиться своими эмоциями счастья.... ну и отлично выражайтесь)))
Jolinar Мастер (2360) 13 лет назад
Вот заняться нечем.. .
"Совсем не тянет налево... "
Это же просто замечательно, что Вас не тянет налево. И это не значит, что Вы ненормальный, это значит, что Вы замечательный, и Вашей супруге с Вами невероятно повезло. Счастья Вам!
Я Мыслитель (8587) 13 лет назад
Да потому, что ты состоялся в семье! поэтому и не тянет на лево! молодец! Чтобы так до глубокой старости и умереть в один день!