Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стирать носки?

Nairi Nairi Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Не умеешь? Просто выбрасывай. Не хочешь?. Найми прачку. Но придётся платить за вредность.
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
положите в стиральную машину! она отлично справляется с этой работой!
Natali Мудрец (11346) 13 лет назад
Руками или в стиральной машинке. А вешать носки на веревку нужно за пальцевую часть, а не за резинку!
Маросейка Мыслитель (8136) 13 лет назад
Сложить их все разом (по цвету) в стиралку и нажать на кнопку ПУСК! Не забудьте засыпать немного стирального порошка 1ст ложка с горкой!
Татьяна Юрьевна Гуру (3546) 13 лет назад
Лучше всего носки стирать хозяйственным мылом, именно серым, а не белым. Наливаете в тазик чистой тёплой воды, можно немного со стиральным порошком, погружаете носки, натираете следы мылом, прополаскиваете. Затем прополоскать в чистой воде, отжать, развешать на верёвке
Дарья Иванова Мастер (2377) 13 лет назад
Все фигня, вот способ: берем пустую пятилитровую канистру, наливаем воды, засыпаем порошок и носки, закрываем, кидаем в багажник и ездим день. По возврату вытаскиваем носки, полощем и на балкон или батарею. Вот и все. Очень просто. Сушить можно феном :)