Как в группе в контакте где "свежие новости" поставить картинку? Объясните пожалуйсто как можно подробнее(

СветА клюевА Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Героиня на героине Гуру (4568) 13 лет назад
Там должен быть код. Вот код картинки:

[[photo-16583712_181771733|382x388px;noborder;nolink| ]]

photo-16583712_181771733 - ссылка на картинку

382x388px - размеры картинки

noborder - уберает рамку вокруг картинки

nolink - делает картинку не клекабельной.

Дельше идет место для текста "всплывающего окошка-подсказки". Там можно ввести любой текст, но здесь его нет, поэтому тут просто пробел.

Обратите внимание:

код для картинки всегда начинается со знаков [[ и заканчивается знаками ]].
"Переход" между кодировками "пересекается" знаком | Например:

[[Ссылка на фотографию|Параметры|Всплывающее окошко] ]

Размеры картинки пишутся на английской раскладке, а не на русской.

В параметрах картинки переходы отмечаются знаком ;

Про другие параметры читайте "помощь по разметке" в редактировании свежих новостей.