Если кто может подсказать на какую порду похожа собачка)))

**** Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Отдали собаку а породу я не знаю. . Рост у нас 34 см. . Длина туловища 40. Вес 3.2 кг.
Лучший ответ
Nadya Мастер (1115) 13 лет назад
карликовый пинчер
Остальные ответы
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 13 лет назад
Карликовый пинчер или той-терьер.
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Это собака породы двортерьер
Vera Lobas Профи (746) 13 лет назад
карликовый пинчер
svsvs Гуру (3779) 13 лет назад
русский той терьер
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
это дворянин. Возможно, пинчер карликовый был в роду. Но породы явной тут нет
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Не на тоя-это точно, той-терьер от 25-28 см, а у вас больше к пинчеру!
Lya Titova Гуру (3092) 13 лет назад
Малышка, дворняжка.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 13 лет назад
Это метис той терьера или карликового пинчера. Помесь с дворняжкой. Что это не той терьер и не пинчер, видно явно, хотя фотография для точного определения породы должна быть сделана в полный рост и без одежды. Одна из этих пород, так сказать, лезет изо всех щелей, но при этом это не породистая собака. Почему? Рост велик. Форма головы не та. Форма ушей тоже. А самое главное - шерсть. Той терьер и пинчер бывают гладкошерстные, той терьеры бывают и длинношерстые. У вас же - ни то ни другое. У него шерсть длинноватая, и присутствует подшерсток. Но с практической точки зрения это только хорошо - не будет мерзнуть. И не одевайте на собаку зря одежду - от этого и шерсть портится, и иммунитет страдает. Одевать маленькую собаку нужно либо в дождь и ветер (промокнув, может простудиться) , да и то только в непромокаемый (не теплый) комбинезон, либо если температура на улице меньше -10.

Фото вам накидали. Не знаю, что похожего они там увидели, по мне - так общего мало.
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Дворняжка. Ближе к метису (возможно цвергпинчера и не большой дворняжки) . Но не 100% порода.
Цвергпинчер тоже ниже ростом 25-30см. У него уши висячие, либо купируют-чтобы стояли.