Аллаха не существует , кто может обосновать обратное ?

в-е-н-и-к Знаток (367), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дик Профи (936) 13 лет назад
Не существует, не существует.... Живи спокойно и не парься.
Атеисты всегда сомневаются, в том, что Бога нет и поэтому всегда вынуждены подтверждать это, самоутверждаясь за счет верующих.
Откуда сомнения то?
Нету Бога, Все. Живите спокойно.
Остальные ответы
Игорь Знаток (435) 13 лет назад
Его также нет как и твоей Души....
ЕсенинЗнаток (398) 10 лет назад
аххахахаха
BreaD Оракул (91571) 13 лет назад
Обоснование может быть так же ошибочным. Да, Аллаха не существует, ибо он настолько беспомощен, что не общается со своими детьми лично, в отличии от Иисуса.
kafkaЗнаток (377) 6 лет назад
Иисус общается со своими детьми. Когда это?
Али адДин Мастер (2238) 13 лет назад
Ты сначала обоснуй что Его не существует)) )

Ну можешь здесь посмотреть....
James CookУченик (223) 6 лет назад
Доказывают существование, а не наоборот, аутист
Александр коваленко Ученик (107) 13 лет назад
Он существует в сердцах каждого масульманина!!!! Это ВЕРА а веру не нужно доказывать нужно верить
Александр коваленкоУченик (107) 13 лет назад
Айдар Янышев - ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен
просто прохожий Гуру (4704) 13 лет назад
Обоснуй что Элохима (т. е. Аллаха) не существует ?
sasha klinМыслитель (5396) 13 лет назад
Элохим, ьто истинный Бог, а аллах- идол.
Кк ИирУченик (101) 3 года назад
Научно не доказано. На этом все????‍♀️
Слава-Wizard Мудрец (18466) 13 лет назад
мож и существует.... Господь все знает.... все под Богом
TI-SI-BLAK Гуру (2652) 13 лет назад
Те кто не способны разуметь при жизни обязательно разумеют после смерти, но тогда уже это не принесёт им пользу.
Пользователь удален Мыслитель (8602) 13 лет назад
Начинай оглядываться, скоро увидишь ))
Ирина Висниевская Гуру (3947) 13 лет назад
Зачем провоцируете людей? Пусть каждый верит в своё.
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
По скольку я помню Аллах переводется как бог. Домениус на латыне, это бог, Думнезеу на молдавском бог. это одно и тоже лицо., тогда почему Аллах исключение, видь ислам это одна из конфесии иудаизма и их аллах и есть евреискии бог Яхве. И утверждать, что не существует аллаха, всёравно что отречся от своего же бога, это попахивает идиотизмом и незнанием истории возникновения конфесии своеи религии.
Malachiev Malachi Оракул (65396) 13 лет назад
Я могу обосновать обратное.
Хадиджа Мастер (1973) 13 лет назад
В почту я Вам отправила ответ))))
Амаль Утарбаев Мастер (2268) 13 лет назад
Аллах с арабского переводится единый бог. да, правда, что бог един! он передавал людям разные писания. но со временем люди исказили писания. и тогда Аллах, самый милостивый ниспослал Коран, и Аллах обещал что это писание никто не исказит. а как вам это

Аллах – Тот, Кто создал семь небес и столько же земель . Повеления Его нисходят меж ними беспрерывно, чтоб знали вы всю силу Его беспредельной мощи и всеобъемлющий охват познания Аллаха. (Сура “Развод”, 65:12) - Семь слоев земли

И ты увидишь горы и сочтешь их недвижимыми; но они движимы, как движимы облака… (Сура “Муравьи”, 27:88)-Движимые горы

Восславь имя Господа твоего, Который все сотворил, придал форму и соразмерил и так распределил (пути) всему и направил, произрастил зеленые луга, потом поверг их в сухое, потом в черное состояние . (Сура “Всевышний”, 87:1-5)-Происхождение нефти

Клянусь небом вращающимся и землей, что способна раскрываться. (Сура “Ночной путник”, 86:11-12)-Разлом земной коры

Он грань установил меж двух морей, которые готовы слиться, поставив там барьер, через который они не могут перейти. (Сура “Всемилостивый”, 55:19-20)-То что моря не могут сливаться

Читай во имя Господа твоего, Кто сотворил человека из сгустка . Читай, ведь Господь твой щедрейший. (Сура “Сгусток”, 96:1-3)

Потом Мы обратили каплю влаги в сгусток, затем создали из сгустка кусок плоти, которое обратили Мы в кости, и так одели эти кости в плоть, и затем произвели его в ином творенье. Хвала Аллаху, искуснейшему из всех творцов! (Сура “Верующие”, 23:14)

…Он вас творит в утробах ваших матерей, в трех мраках, сменяя одно творение другим . Таков Аллах - Господь и Покровитель ваш! Ему принадлежит вся власть, и нет иного божества, кроме Него. Так почему ж вы так отвращаетесь? (Сура “Толпы”, 39:6)

Он - Тот, кто сотворил вам слух, и зрение, и сердца; но как мало вы благодарны. (Сура “Верующие”, 23:78) -- РАЗВИТИЕ ЭМБРИОНА,

если вы не верите в Аллаха то как можете доказать это?
Рыжий писецОракул (69274) 13 лет назад
Доказывать не имеет смысла. Это сделано до нас.
mission-center .com/islams/naum1 .htm
Рыжий писец Оракул (69274) 13 лет назад
Тебя тоже не существует, и меня.
Все есть вибрации дхарм.
Чем этот ответ лучше/хуже чем ответ "Аллах есть"?
Источник: Какой формы рога зеленого дракона?
Зорра Гуру (3443) 13 лет назад
Вера - это божий дар. Если вы неверующий человек, то вы, батенька, бездарность. И человек с ограниченными умственными способностями. Браться что-то доказывать - дурная трата времени. Всё равно что объяснять мартышке теорему Пифагора.
Существование бога не нужно доказывать. Это аксиома.
SHAMIL ALIУченик (130) 9 лет назад
Аллах это имя бога в каторого верили древние египтяне и они придумали это имя!!!!
Хейрул Туканов Ученик (197) 7 лет назад
Ученные до сих пор ищут доказательства о существование Бога, почему они не могут найти доказательства если они всезнающие, умные но если Бог считал бы нужным оставит какие то образные следы для доказательства то Он бы непременно это сделал .По этому пусть ученные голову не ломают потому что Бог за то и Бог если это не дозволено значит не чего рыпаться . Коран это верное руководства для человечества пусть каждый читает и придерживаться к этому руководству . Для существование Бога нет необходимостью сверх естественные доказательства, достаточно быть зрячим чтобы можно взглянуть в мир, так же посмотреть на себя в зеркало, выйти на улицу смотреть окружающий мир и задуматься глубоко, если Вы разумный человек то сам Бог появится в Ваших душах . А если у Вас ума нет то Вам ничего не поможет, Вы не благодарный человек за то что Вам вода, воздух . пища даром доставляется, ещте пейте быт может Вы образумитесь ...