что означает желтый браслет ?

Артем Свободный Ученик (66), закрыт 13 лет назад
замечал у некоторых на руке желтый простенький браслет,у кого то несколько,что они означают ? )
Лучший ответ
LP Мастер (1787) 13 лет назад
да просто спортивные браслеты с надписями найк адидас я тож такие ношу
Остальные ответы
Лара Крафт Мастер (1543) 13 лет назад
О БОЖЕ!! ! наверное єто секта ЖЕЛТІХ БРАСЛЕТОВ!! ! она захватівает весь мир. вот как каббала-они ведь тоже веревочки носят.. . а єти пошли дальше....
ДОМИНИКА Мастер (2396) 13 лет назад
это обычная бижутерия, которую одевают под одежду, обувь, сумку!! !
Вот такая тайна)
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
просто носят и все.. а я вот замечаю, что сейчас парни стали с женскими сумками ходить и в розовых футболках... вот это меня пугает
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Вы неуточнили какой именно браслет. Например может быть золотой для роскоша, или простой для красоты.. . А еще люди на руках носят медные браслеты, говорят помагает от давления.
Так если напрягаться можно еще 3-4 вида придумать)) )
Вы определитесь какой имеете ввиду