как На ноутбуке изменить IP-адрес???

Svetlana Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoName! Мыслитель (5769) 13 лет назад
Тут не дело в том, что ноут это или обычный, стационарный или нетбук.. .
Если провайдер Вам предоставляет динамический IP, то просто переподключитесь. Если нет, то советую воспользоваться Proxy.
TigraS Гуру (3199) 13 лет назад
Пуск - настройка - сетевый подключения - свойства нужного подключения. Выдулить пункт TCP\IP и нажать свойства. Там прописать нужный вам IP/
Orthodox Мудрец (11196) 13 лет назад
какой ?
если в локальной сети, то в свойствах сетевого соединения, если в Интернете, то это вопрос к провайдеру
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
При чем тут "ноутбук"???
DrBlast Мастер (1192) 13 лет назад
IP-адрес чего? Локальный? Если нет, что скорее всего никак. Динамический предоставляется провайдером меняется после перезгрузки роутера (ноута) зависит от того как подключены к инету, может сразу и не обновится. А статический (постоянный) предоставляется провайдером за отдельные деньги.. .
Локальный меняется если не настроена автоматическая раздача IP-адреса. Как менять написали выше