Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки, как сбить температуру....очень плохо(((

Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 13 лет назад
Парацетамол, чай с малиновым вареньем.
ЛОлшта Знаток (423) 13 лет назад
оботрись водкой и под одеяло, малиновое варенье не пей оно только хуже сделает
Sergey Puhov Ученик (182) 13 лет назад
в скорую звони, а не на форумах сиди. мамаша блин....
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Детский панадол или эффералган. Не навредят.
Елена .......... Мыслитель (5206) 13 лет назад
водкой оботрись. простынку намочи водой простой и накройся. я пила детский эфералган от температуры раз потом уж к врачу сьездила он выписал не помню только что уже....
Наталья Мертын Мастер (2434) 13 лет назад
У меня всегда для таких случаев в банке разрезанный лимон, засыпанный сахаром. Только поднялась темп-ра, запихиваю в себя чуть-ли ни полбанки, к утру от темп-ры нет и следа
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
если температура не выше 37 и 5 не сбивай организм сам борится. а вообще проконсультируйся с врачем. если ты беременна это необходимо! и вообще температура из-за простуды или отравления? уточняй
Андрей Абрамов Ученик (181) 13 лет назад
смотря у кого температура у ребенка нурофен укутывать нельзя только теплые носочки
Olga Шелепень Знаток (457) 13 лет назад
парацетамол нельзя! ноги в тепло, и водой 35-36 гр. вытирать голову, плечи. В воду можно добавить немного уксуса. Если при вытирании будет немного "подтряхивать" не бойся -это нормально. Зато пройдет за 20-30 мин. При инфекционном забол. нужны антибиотики.
Веселые трусы Мастер (1526) 13 лет назад
от чего температура то?
у нашего сегодня ночью поднялась до 39,5. Мы знаем что если нет симптомов простуды то это глисты,
дали препарат температуры нет
вы выясните в чем дело то
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
выпей что-нибудь, что не содержит антибиотик