как завоевать любовь?

Нурия Мухамадиева Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цветок Ученик (154) 13 лет назад
завоевать???? бред бредовый!
мы не в 17 веке, что бы девушке что то завоеевывать!
Ольга Гуру (4640) 13 лет назад
Любовь не завоёвывают, не покупают, не берут в кредит.... как бы банально и пафосно это не звучало: она даётся всем нам свыше.... так что попробуйте договориться с парнем, что сидит на облаке и вершит наши судьбы.... удачи Вам))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
Любая женщина задается вопросом: Как завоевать мужчину . Универсального ответа нет, потому что мужчин много и все они разные. Однако можно выработать:) )
Чтобы завоевать сердце женщины-нужна одна и та же лесть! чтобы завоевать мужчину- каждый раз разная!
Надо быть той женщиной, которая окажется для него идеальной во всех смыслах. Если ты не такая для него - ничего не получится. Уйдет все равно.
Дайкиня Профи (535) 13 лет назад
люби сама и он тебя полюбит
Inga1414 Мыслитель (5091) 13 лет назад
Пришла! Увидела! Победила!