подскажите пожалуйста как называется фильм ,про семью у которой был больной сын....

KRISTINOCHKA BIBOLOVA Ученик (147), закрыт 13 лет назад
подскажите пожалуйста как называется фильм ,про семью у которой был больной сын,и ему казалось что к нему кто то приходит и говорит что его родители мертвы,пока отец уезжает по работе,сын кормит носильно мать таблетками, потом он на чердаке вколол себе много уколов,вобщем в итоге он убивает мать и ранит отца,и на похоронах матери размахивая ножом убивает сам себя...подскажите пожалуйста,смотрела этот фильм но не с начала,по этому не знаю как называется он(((((((((
Дополнен 13 лет назад
1)да мне не поверите всё равно как оно пишется, хочу хоть вверх ногами пишу, легче от этого?? ?

2)спасибо за ваш ответ, но он меня ни как не удовлетворил!!!!
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
1. Гляньте, как пишется имя Агата Кристи в оригинале.

2. Не смотрите такое кино больше, особенно перед сном. На свете много прекрасных фильмов, нет смысла тратить время на говно.
Остальные ответы
Алексей Костаков Ученик (119) 6 лет назад
Вы нашли название этого фильма? очень хочется пересмотреть, но как и Вы помню только сюжет!?