Отчего иногда без причины так погано на душе - будто вот-вот, и разревешься?

Малюська Кисковна Гуру (4877), закрыт 13 лет назад
Может, витаминов не хватает? Или прогулок на свежем воздухе? Или физических нагрузок?
"Женскими штучками" вроде пмс никогда не страдала... ерунда какая-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена 777 Мастер (1381) 13 лет назад
Может быть беременна? Перепады настроения бывают.. .

Ну да и просо витаминок можно попить и пройдет или успокоительного какого. А лучший способ избавиться от такого настроения - собраться с подругами и пойти куда-нибудь потусить или попить чайку с каким-нибудь калорийным пироженным или кусочком пиццы. ))) Выработаются эндорфины.
Анчоус Оракул (51796) 13 лет назад
и всё равно я думаю, что это гормоны ))
Счастливая Мастер (1776) 13 лет назад
гормоны- гормоны.. . а еще осенняя хондра... .
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 13 лет назад
осеннее обострение, у многих бывает
надо больше находиться на солнышке, пока оно есть, или увеличить яркость освещения в квартире, свет способствует выделению серотонина - гормона радости
лариса галанцева Ученик (126) 13 лет назад
подумай о тех кому ещё хреновей и хандра пройдёт!
Катерина Мирова Ученик (116) 13 лет назад
Таблеточки надо пить: "Тенотен", "Ново-пассит".