Почему русская группа БИС распалась? Они же были на пике популярности!!!

Анютик*** Профи (798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Лось Профи (740) 13 лет назад
0_о распались? ?
давно пора!!!
Остальные ответы
маша кишеня Ученик (94) 13 лет назад
они распались? ?
ничё се. .
ну не поделили что-то или чувствовали что скоро скатятся решили раньше уйти
Федя Иванов Мудрец (12838) 13 лет назад
--Разногласие при делении Славы и Денег
Сергей Знаток (310) 13 лет назад
...а я и незнал ((((
теперь ночь спать не буду :)
а вообще бабло лучше в один карман складывать, чем половинить
Elen Мыслитель (7268) 13 лет назад
была бы группа... так два смазливых мальчика.. с богатыми родителями.... теперь будут петь сольно))))))))))).... Вспомните Smash.. Лазарева и Топалова
Deadrum Знаток (334) 13 лет назад
Бис - Бис, дымиська на БИС (с)
Попса не бывает вечной