Как убрать надпись в правом углу "Сборка7600 Ваша копия виндовс не является подлинной".Где взять программу для устранени

Елена Андреева Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
slvv.glclub.net Ученик (143) 13 лет назад
Сейчас я расскажу Вам, как успешно пройти проверку лицензионности
Windows. Способ уникален, т. к. будет работать даже после следующего
обновления Windows Genuine Advantage (службы проверки подлинности) , и к
тому же скачивать ничего не потребуется - всё делается руками!

Приступаем:
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая) .

2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows

4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату.. .
Остальные ответы
владимир сысертский Просветленный (22308) 13 лет назад
это майкрософт тебя поймала найди меня-помогу=))
Ян Юницкий Мастер (1755) 13 лет назад
активировать надо, активатором разумеется
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (259614) 13 лет назад
называется Активатор для Виндовс 7
вот так и ищи в яндексе.. .
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 13 лет назад
Если у Вас появилась надпись на рабочем столе, что Ваша версия windows не является подлинной (это может произойти даже если у вас лицензионная windows), то значит вы скачали и установили обновления Windows KB971033 (можете проверить в журнале обновлений) . Не пытайтесь сделать откат системы на более ранний срок, - это не поможет! Удалите его.

Как безопасно удалить установленный Aктиватор
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись
Всё активируем новым активатором