Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в груди с права при вдохе . и кашле.

Konstantin Trofimov Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Я по поводу вашего комментария " Oleg Popov Гуру (3671)7 месяцев назад (ссылка) Прижми правую руку к телу и заткни правую ноздрю пальцем, вдохни и выдохни так несколько раз., прижимая и сдавливая правую сторону тела. Раза 3...Если все осталось - бегом к врачу." Я сделал так и действительно при етом действии перестаёт болеть, но и даже заметно лучше стало. Неподскажете что это может быть. Вчера с друзьями в машине продуло наверно??? Заранее спасибо.
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
к врачу надо идти в любом случае а то досидишься что не пойдешь а увезут