Футбольный мяч с поля случайно угодил в ваши руки. Вернете его назад или постараетесь заныкать?

Самый Большой О! Профи (616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tanches Просветленный (42244) 13 лет назад
Попал бы после игры, не сомневалась бы и себе забрала. Хорошие мячи дорого стоят, а Джабуланишные тем более)
Остальные ответы
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
А то! ! скоко мячей уже заныкал... Жду Джабулани. .
И шайбы тырю... хахаха!!!
Carved Inside Мастер (1090) 13 лет назад
конечно заныкаю) думаю так каждый бы сделал)
Sergei Yuziak Мыслитель (6128) 13 лет назад
Заныкаю, если с матча классных команд.
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 13 лет назад
Постараюсь стырить его незаметно, сначала конечно же спрятав его))
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
"Случайно" уроню в трибуну, иначе затопчут отбирая.
Stas Demidov Мастер (1579) 13 лет назад
А куда такой заныкаешь?
Анна Третьякова Гуру (3755) 13 лет назад
верну, конечно)
от просмотра футбола надо получать удовольствие. а не фанатеть, как псих!
во всем нужна мера! надо держать себя в руках, а не сходить с ума от фанатизма!!! фанатизм-не хорошая штука!

это я к тому, что зачем мне мяч ныкать, это всего лишь мяч! я уважаю футбол, люблю смотреть его!
Daisy in love Гений (61116) 13 лет назад
Если он отлетит ко мне от твоей лысины, то заныкаю 100%!))
Самый Большой О!Профи (616) 13 лет назад
Большому О пора возвращаться в Большой Футбол?)) Я правильно понял твой ответ?)
Daisy in love Гений (61116) И уходить не надо было) я хочу смотреть твои игры))