в 6 недель беременности нет никаких признаков.))это нормально?

катя терентьева Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Папушева Ученик (230) 13 лет назад
Что за глупости? Вам что кажется если все нормально, значит это не нормально? Если бы у меня не рос живот я бы не знала (знала с 3х недель) что беременна. Только изжога мучала с 6мес. Никаких токсикозов, отвращений или наоборот чего то очень хотелось бы, не было! И я этому очень рада! Надеюсь 2ая беременность пройдет также.
Остальные ответы
H O V O Гуру (2747) 13 лет назад
Поправишся будут))
Юлия Хазиева Мастер (2160) 13 лет назад
А чего вам в 6 недель надо? ТОшноты по утрам хочеться? Мож у вас и не будет этого!!!
Маника Милаш Гуру (3331) 13 лет назад
Я кроме потери аппетита ничего не ощущаю
Источник: Нам 7 неделек
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
хы, у меня недель до 20 признаков почти небыло-ни токсикоза, ничего.
А с 20 как попёр живот и дискотеки в животе. Сразу почувствуешь.
Источник: 29 недель
Алина Профи (767) 13 лет назад
Радуйтесь! Все прелести беременности - впереди!
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
если нет токсикоза, радуйтесь. Больше других признаков и не надо.... примерно на 4 месяце начнет расти живот....
Ирина Живова Ученик (185) 13 лет назад
Да нормально! У всех по разному. У меня например токсикоз начился в 2 месяца. Так что пока радуйся!
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
у меня признаки появились в 13 недель
mama M Мастер (1213) 13 лет назад
Если боишься замершей беременности, то сходи сделай УЗИ
Анечка Ученик (218) 13 лет назад
Нармально! Не волнуйся, даже радуйся, что таксикоза нет, да и прочих "признаков", при первой беременности это вполне нармально!
Источник: Личный опыт.
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
У меня 19, а вообще не чувствую себя беременной
Mary-Ann Мыслитель (7033) 13 лет назад
Счастливая женщина...
Friday13 Оракул (58206) 13 лет назад
Нормально)) ) даж хорошо... молитесь чтоб так и дальше было, до первых шевелений)))
Марианна Гуру (2932) 13 лет назад
вобще то один признак все же должен быть-болезненность груди, если у тебя этого нет, то не очень хорошо
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
главный признак-отсутствие месячных и две полоски... остальное будет позже.... ну не всем же "везет" блювать прям с первых дней..))))
Викуля Знаток (454) 13 лет назад
я только в 9 недель удостоверилась в своей беременности и до 15 ваще не чувствовала себя беременной.... а токсикоза и не было....
Екатерина Ученик (146) 13 лет назад
Я тоже сначала переживала, а на восьмой неделе начался ужастный токсикоз.... Так что радуйся пока!!!