В 6 недель беременности нет никаких признаков.))это нормально?
Что за глупости? Вам что кажется если все нормально, значит это не нормально? Если бы у меня не рос живот я бы не знала (знала с 3х недель) что беременна. Только изжога мучала с 6мес. Никаких токсикозов, отвращений или наоборот чего то очень хотелось бы, не было! И я этому очень рада! Надеюсь 2ая беременность пройдет также.
главный признак-отсутствие месячных и две полоски... остальное будет позже.... ну не всем же "везет" блювать прям с первых дней..))))
хы, у меня недель до 20 признаков почти небыло-ни токсикоза, ничего.
А с 20 как попёр живот и дискотеки в животе. Сразу почувствуешь.
Источник: 29 недель
Я кроме потери аппетита ничего не ощущаю
Источник: Нам 7 неделек
Тебе ТАК ПОВЕЗЛО!!!!