Можно ли черные волосы покрасить в золотистый или русый цвет краской без амиака Лореаль кастинг крем глосс?

мне уже всеравно) Мастер (1082), закрыт 13 лет назад
Если да, то смоется ли цвет и через сколько?
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Нет, нельзя. Без аммиака сделать волосы светлее невозможно.
Остальные ответы
Голубоглазая Мыслитель (7594) 13 лет назад
черные волосы ничем вы не перекрасите в русый. предварительно обесцвечивать их придется. сами мозгами пораскиньте - как на темный цвет может более светлый взяться?...
NN Профи (621) 13 лет назад
нет, будет на черных волосах только золотистый оттенок.
Miss staR* Профи (631) 13 лет назад
черные волосы вообще нельзя ни чем закрасить.. . только отращивать.. . проверено на себе.. .
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 13 лет назад
Сразу нельзя, а постепенно можно - если каждый раз (примерно раз в месяц) брать краску на тон-2 светлее. И лучше Ревлон Колорсилк - она тоже безаммиачная, но волосы после неё намного лучше по качеству, чем после Кастинга. А вот светлый цвет потом не смоется - он ЗАМЕНИТ Ваш чёрный пигмент. Если только потом опять в чёрный краситься.
И самое главное:
всё это работает, только если чёрный - Ваш природный цвет. Светлая краска тёмную не перебьёт никогда - ни с аммиаком, ни без.
❤только зомбиферма ❤ Гуру (2727) 13 лет назад
Избавиться от черной краски вам помогут только в салонах, а если сами будете что-то пытаться делать, то навряд ли что-то получится, единственное, что прокрасится, так это корни.
Alka Zeltser Мастер (2345) 13 лет назад
видали в городе девушек у которых корни одного цвета, а длина и концы черные? ) такие будут и у вас, если исходная база ваших волос крашеные черные. Если свой натуральный цвет волос черный, то не майтесь дурью, сходите в салон и сразу сделайте качественное окрашивание, потому что сразу сделать хорошо-и дешевле и волосам приятнее) а исправлять ошибки самодеятельности-дорого и некруто, волосы еще лечить будете, отращивать и тд тп