Я так подозреваю...что мужчина и женщина все-таки произошли от разных обезьян? Как думаете?

L V Просветленный (20743), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марина березина Гуру (4092) 13 лет назад
они от хрюшек произошли 100%
Остальные ответы
Ольга Золотова Профи (978) 13 лет назад
а я всегда говорю, что мужчины - инопланетяне.
Reset Мудрец (14328) 13 лет назад
Есть подозрение, что это бред.
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 13 лет назад
А вам вообще нравится... .
что вы произошли от обезьяны?? ?
Валентина Оракул (70948) 13 лет назад
Ой. Опять скандал. Ща начнём друг на друга гадости говорить.
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 13 лет назад
я верю в реальные вещи. теория дарвина-не реальна.
Sonador Профи (706) 13 лет назад
ох, страшно подумать, что мы вообще от обезьян произошли >_
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
скорее всего мужчины произошли от обезьян, ну а женщины от кошек - поэтому так живучи и выносливы )))
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
это точно... мужчины от павианов а женщины от мартышек.. ведь имя Марта и Машка от слова мартышка
Юрий КарандаИскусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Ага, я просёк тему. Павлик и Антон, значится, тоже - недостающее звено, так сказать. Спасибо, я давно за ними наблюдаю.
Я Мыслитель (8639) головаааа
Зинуля Просветленный (37839) 13 лет назад
Насчёт обезьян не могу сказать со 100% уверенностью)))), но то что мы разные это точно! И любим мы разное! Одни женщин. другие мужчин!))))
Катерина Овчинникова Мыслитель (7289) 13 лет назад
да мужчины, от той что долбила камнем об землю, а женщины от той, что любовалась цветочками )))))
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 13 лет назад
Если Вы считаете, что обезьяны были разнополыми, я с Вами согласен.
Муська Просветленный (26629) 13 лет назад
Источник: Я-видимо от этой счастливой произошла..)))
олег антонов Гуру (2543) 13 лет назад
ну конечно они были разнополые хотя если вдуматься то может и от одинаковых. откуда тогда столько голубых и лесбиянок
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
У меня другие сведения. Все Обезьяны -это деградировавшие матриархальные племена.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Это известная шутка. Как-то на светском рауте одна очень уж необделённая ни фигурой, ни красотой леди спросила у Дарвина:
- И вы утверждаете, что мы все произошли от обезьян?
- Увы, это так!
- И даже я? (томный взгляд и движение плечом)
- Вы - от самой очаровательной!
Елена Неженка Гуру (3447) 13 лет назад
ну почему никто не придумает теорию, что обузьяны произошли от людей??